• Регистрация
Заказать звонок
Заказать звонок

Ваше сообщение

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
   Заказать звонок
Заказать звонок

Ваше сообщение

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
sale@server-expert.com Сторожевая, 4 стр. 1
0
0
0 В корзине пока пусто

1990-2292 Transceiver GBIC HP IBM 1-port 1000Base-LX Multi Mode FC


1990-2292 Transceiver GBIC HP IBM 1-port 1000Base-LX Multi Mode FC
Hewlett-Packard
Характеристики:
Производитель
Описание товара
                                                                                                  
     Технические характеристики: 
     Категория     Proliant
     Подкатегория     Adapters
     Поколение     FC
     Партийный номер     1990-2292
     Скорость     1Gbps
     Тип     Transceiver GBIC

   

Характеристики:
Прочие
Производитель Hewlett-Packard
Похожие товары (8)
1990-2292 Transceiver GBIC HP IBM 1-port 1000Base-LX Multi Mode FC
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену