| Технические характеристики: | |
| Категория | Storageworks HDD |
| Подкатегория | 10K |
| Поколение | Fibre Channel |
| Партийный номер | 293556-B22 |
| Номер продукта | 15531 |
| Тип | Hard Drive - Hot-Swap |
| Размер | 146.8 GB |
| Тип интерфейса | FC-AL |
| Кол-во оборотов | 10000 rpm |
| Прочие | ||
| Производитель | Hewlett-Packard | |
| Интерфейс | FC, FATA | |