| Технические характеристики: | |
| Категория | IBM HardDrive |
| Подкатегория | 10K |
| Поколение | Fibre Channel |
| Партийный номер | 32P0765 |
| Номер продукта | 456759 |
| Тип | Hard Drive - Hot-Swap |
| Размер | 146 GB |
| Тип интерфейса | FC-AL |
| Кол-во оборотов | 10000 rpm |
| Прочие | ||
| Производитель | IBM | |
| Интерфейс | FC, FATA | |