| Технические характеристики: | |
| Категория | Proliant HardDrive |
| Подкатегория | 15K |
| Поколение | Ultra320 |
| Партийный номер | 365699-003 |
| Номер продукта | 143168 |
| Тип | Hard Drive - Hot-Swap |
| Размер | 146 GB |
| Тип интерфейса | Ultra320 SCSI |
| Кол-во оборотов | 15000 rpm |
| Прочие | ||
| Производитель | Hewlett-Packard | |
| Интерфейс | SCSI | |