| Технические характеристики: | |
| Категория | IBM HardDrive |
| Подкатегория | 15K |
| Поколение | Fibre Channel |
| Партийный номер | 40K6812 |
| Номер продукта | 33232647 |
| Тип | Hard Drive - Hot-Swap |
| Размер | 36.4 GB |
| Тип интерфейса | FC-AL |
| Кол-во оборотов | 15000 rpm |
| Прочие | ||
| Производитель | IBM | |
| Интерфейс | FC, FATA | |