| Категория | Dell HardDrive |
| Подкатегория | 10K |
| Поколение | Ultra320 |
| Партийный номер | 8W570 |
| Номер продукта | 456365 |
| Размер | 73GB |
| Интерфейс | Ultra320 SCSI |
| Ограждение | Внутренний |
| Размер диска | 5,75 "х 4,0" х 1,0 " |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 RPM |
| Прочие | ||
| Производитель | Dell | |
| Интерфейс | SCSI | |