| Технические характеристики: | |
| Категория | IBM HardDrive |
| Подкатегория | 15K |
| Поколение | Ultra320 |
| Партийный номер | 90P1382 |
| Номер продукта | 141546 |
| Тип | Hard Drive - Hot-Swap |
| Размер | 146 GB |
| Тип интерфейса | SCSI |
| Кол-во оборотов | 15000 rpm |
| Прочие | ||
| Производитель | IBM | |
| Интерфейс | SCSI | |