| Технические характеристики: | |
| Категория | Серверы HP ProLiant DL380 Gen9 |
| Партномер | K8P42A |
| Процессор | Intel Xeon E5-2620v3 6-Core (2.40GHz 15MB) |
| Оперативная память | 16GB (1 x 16GB) PC4-17000P-R 2133MHz RDIMM |
| Жесткие диски в комплекте | 3 x 300GB (10k rpm) Hot Plug 2.5in Small Form Factor Smart Carrier SAS |
| Максимальное количество жестких дисков | 8 x Hot Plug 2.5in Small Form Factor Smart Carrier |
| Контроллер | Smart Array P440ar/2G |
| Блок питания | 2 x 500W |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Дополнительные опции | 3yr Next Business Day Warranty |
| Прочие | ||
| Производитель | Hewlett-Packard | |