| Технические характеристики: | |
| Категория | Proliant Hard Drive |
| Подкатегория | 10K |
| Поколение | SAS |
| Партийный номер | ST9300605SS |
| Тип | Hard Drive |
| Размер | 300 GB |
| Тип интерфейса | Serial Attached SCSI |
| Кол-во оборотов | 10000 rpm |
| Прочие | ||
| Производитель | Seagate | |
| Интерфейс | SAS | |